Auktionspreisarchiv

Auktion: 157. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 19. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Couchtisch im Hollywood Regency-Stil.

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 109 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2845, Aufrufe: 2

Untergestell mit aufliegender, quadratischer Platte aus Travertin. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Untergestell min. best. Entwurf und Herstellung um 1970. Ca. 47x 99x 99 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 157. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 19.03.2020 - 21.03.2020
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028