Auktionspreisarchiv

Auktion: 153. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 21. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Couchtisch,

Archiv
Limitpreis: 250 €
ca. 284 $
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 284 $
Los-Nr. 1357, Aufrufe: 6

im Hollywood Regency-Stil. Untergestell mit aufliegender Platte aus Travertin. Min. Alters- und Gebrauchsspuren, Untergestell min. best. Entwurf und Herstellung um 1970. Ca. 48x 80x 150 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 153. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 21.03.2019 - 23.03.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028