Auktionspreisarchiv

Auktion: 154. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 10. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Couchtisch im Hollywood Regency-Stil.

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5748, Aufrufe: 6

Quadratisches Metallgestell mit durchbrochen gearbeiteter Zarge und kurzen Vierkantbeinen, goldbronziert im Vintage-Look. Passig aufligende Glasplatte. L. Gebrauchsspuren. 2. Hälfte 20. Jh. 42x 80x 80 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 154. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 10.12.2018 - 11.12.2018
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028