Auktionspreisarchiv

Auktion: 151. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 7. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Couchtisch

Archiv
Limitpreis: 350 €
ca. 405 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1288, Aufrufe: 10

im Hollywood Regency-Stil. Untergestell mit aufliegender Platte aus Travertin. Min. Alters- und Gebrauchsspuren, Untergestell min. best. Entwurf und Herstellung um 1970. Ca. 48x 80x 150 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 151. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 07.09.2018 - 08.09.2018
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028