Auktionspreisarchiv

Auktion: 156. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 24. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Couchtisch im Hollywood Regency-Stil.

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9220, Aufrufe: 3

Metall, gebürstet, teils goldgefasst, gescchliffene Glasplatte. L. Alters- und Gebrauchsspuren, min. Chip. 20. Jh. Ca. 48x 120x 69 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 156. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 24.06.2019 - 25.06.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028