¤ Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Eclipse - 2017 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas ; signed and dated on the back Hauteur : 61 Largeur : 46 cm Provenance : Over The Influence (OTI), Los Angeles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Denver, Museum of Contemporary Art (MCA), Cleon Peterson, Shadow of Men, 2 février au 27 mai 2018