Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) River of blood - 2015 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "150/150" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 68,60 Largeur : 101,60 cm