Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Disappear into midnight - 2014 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "18/30" Cette oeuvre a été réalisée par les ateliers Fantôme lors de son exposition à la galerie du jour Agnès B Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 24,50 Largeur : 78,50 cm