Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Nightcrawler (gold) - 2016 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "45/75" Screenprint in colors; signed, dated and numbered Hauteur : 71 Largeur : 71 cm