Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Balance of power (gold edition) - 2017 Porcelaine Signature gravée ; signée et numérotée sur le certificat "1/2" Edition Case Studyo Dans sa boîte d'origine Porcelain; engraved signature; signed and numbered on the certificate; in its original box Hauteur : 16 Largeur : 30 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur