Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) The Bleeding - 2015 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas ; signed and dated on the back Hauteur : 101,50 Largeur : 96,50 cm Provenance : Library Street Collective, Detroit Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Detroit, Library Street Collective, Cléon Peterson- Poison, 29 août au 15 octobre 2015 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur