CLAUDIO COSTA (1942-1995) Le alchimie alchemiche 1985 tecnica mista su tela cm 105x145 firmato, datato e titolato sul retro provenienza: Collezione privata, Genova Le alchimie alchemiche 1985 mixed media on canvas 41,33x57,08 in signed, dated and titled on the reverse provenance: Private collection, Genoa