Claude VISEUX (1927 - 2008) Sans titre - 1958 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "claude viseux, 58", contresignée, datée et située au dos "claude viseux, 58, montrouge" Hauteur : 130 Largeur : 97 cm Provenance : Galerie René Drouin, Paris Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur François Viseux. Mixed media on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and located on the reverse