Auktionsarchiv: Los-Nr. 149

Claude VISEUX (1927-2008)

Schätzpreis
60 € - 90 €
ca. 68 $ - 102 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 149

Claude VISEUX (1927-2008)

Schätzpreis
60 € - 90 €
ca. 68 $ - 102 $
Zuschlagspreis:

Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre (Composition rouge) Lithographie numérotée 96/140 en bas à gauche et signée en bas 75 x 56 cm - 29,5 x 22 cm Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre (Volumes elliptiques) Lithographie en signée et datée 72 en bas à droite 62 x 41 cm - 24,4 x 16,1 in Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre (Plan de structure) Lithographie en couleurs signée en bas à droite 75 x 58 cm - 29,5 x 22,8 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 149
25.02.2019
DIGARD AUCTION
17 rue Drouot
75009 Paris
contact@digard.com
+33 (0)1 48009989
+33 (0)1 48244319

Auktionsarchiv: Los-Nr. 149
25.02.2019
DIGARD AUCTION
17 rue Drouot
75009 Paris
contact@digard.com
+33 (0)1 48009989
+33 (0)1 48244319