Claude VISEUX (1927 - 2008) ENSEMBLE DE 2 OEUVRES SUR PAPIER - 1958-62 Sans titre - 1958 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite "claude viseux, 1958" 49,50 x 64,50 cm Sans titre - 1962 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite "claude viseux, 62" 49,5 x 64,5 cm Hauteur : 49,50 Largeur : 64,50 cm Provenance : Atelier de l'artiste A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Set of 2 works on paper; mixed media on paper; each signed and dated lower right