BULGARI Paire de pendants d'oreilles en or gris formés chacun d'une ligne souple de topazes bleues carrées taillées en cabochon alternées de cônes unis; l'extrémités faite d'une navette sertie de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. Haut. : 7,5 cm. Poids brut 21 g Dans leur écrin. A PAIR OF DIAMOND, TOPAZ AND WHITE GOLD EAR PENDANTS BY BULGARI