BULGARI PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or jaune 18k (750), formés chacun d'une ogive, sertie de diamants taillés en brillant, retenant une perle de culture Dans leur écrin Signés Bulgari Diam. de la perle: 9.5 mm, Haut.: 3 cm, Poids brut: 20.12 g A PAIR OF CULTURED PEARL, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EAR PENDANTS, BY BULGARI