BULGARI Paire de pendants d’oreilles «Bulgari Bulgari», en or gris 18 carats (750 millièmes) formés de deux motifs de cercle reliés par des maillons, le premier pavé de diamants ronds, le second serti d’une plaque d’onyx, dans un entourage gravé Bulgari. Signés. Longueur : 3 cm Poids brut : 17 g