BULGARI Paire de pendants d'oreilles En or jaune 18k, composées de deux coeurs disposés en opposition, l'un uni, le second pavé de diamants taillés en brillant (système clip avec tige) Signées Bulgari Haut.: 3.2 cm, Poids brut: 32.39 g A pair of diamond and 18k yellow gold ear pendants, by Bulgari