BULGARI Paire de pendants d'oreilles En or jaune 18k (750) sertis de diamants taillés en brillant encadrés de diamants baguettes, retenant chacun un rubis cabochon Signés Bulgari Haut.: 2 cm, Poids brut: 8.71 g A pair of ruby, diamond and 18k yellow gold ear pendants, by Bulgari