BULGARI Paire de pendants d'oreilles En or jaune 18k (750) à deux motifs piriformes unis ou soulignés de chutes de diamants taillés en brillant Signés Bulgari Haut.: 3.3 cm, Poids brut: 33.44 g A pair of diamond and 18k yellow gold ear pendants, by Bulgari