(Budapest 1881-1943 Schweiz) Stillleben mit Tonkrug und Wels, signiert Ukrich Gz, Öl auf Leinwand, 42 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei) (Budapest 1881-1943 Schweiz) Stillleben mit Tonkrug und Wels, signiert Ukrich Gz, Öl auf Leinwand, 42 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)