BROCHE OVALE en or gris et or jaune finement ajourée de roseaux et de fleurs serties de diamants taillés en brillant, de rubis, de saphirs et d'émeraudes. Vers 1980. Long. : 4,4 cm. Poids brut : 13,6 g A DIAMOND, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND GOLD OVALE BROOCH, CIRCA 1980