LOT comprenant : une BROCHE ovale en or jaune gravé sertie d'un émail polychrome figurant un paysage. Travail Suisse. Poids brut : 6 gr - une BROCHE ovale en or sertie d'un émail polychrome figurant un paysage avec une cascade (le revers marqué "Staubach") Travail Suisse. Poids brut : 5 gr.