Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

BIJOUX & MONTRES
05.12.2019
Schätzpreis
450 € - 600 €
ca. 499 $ - 665 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

BIJOUX & MONTRES
05.12.2019
Schätzpreis
450 € - 600 €
ca. 499 $ - 665 $
Zuschlagspreis:

Broche insecte en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes), le corps serti d’une labradorite sculptée rehaussée de semences de perle, les yeux sertis de cabochons de rubis. Dim : 4,5 x 2 cm Poids brut : 12,4 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
05.12.2019
PESTEL-DEBORD
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
05.12.2019
PESTEL-DEBORD