Broche insecte en argent (925 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de deux cabochons d’alexandrite œil de chat, les yeux sertis de deux petits cabochons de rubis. Dim : 2,5 x 3,5 cm Poids brut : 7,2 g Écrin