Broche insecte en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes), le corps serti de cabochons d’œil de tigre, les ailes de diamants taillés en rose et les yeux de cabochons de rubis (manque un rubis). Dim : 2,5 x 2,7 cm Poids brut : 8 g