Bracelet rigide ouvrant Formé d'un large bandeau mouvementé en argent (800) oxydé vert, à décor de volutes et d'un semi de pierres fines multicolores Tour de poignet: 17.5 cm, Poids brut: 124.51 g A semi-precious stones and silver bracelet