Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris formé d'un jonc tressé semi rigide, coupé dans sa partie supérieure de deux agrafes en or gris serties de diamants taillés en brillant. Travail italien signé Natan vers 1970 Tour de poignet : 16,7 cm - Poids brut : 31,4 g