Bernard QUENTIN (né en 1923) Personnages Dessin à la plume et collage de buvard de couleur signé et daté 60 en bas à droite 42,5 x 53 cm (petites taches) Provenace : Hotel des Ventes de St Germain en Laye - Vente de juillet 2003