Bernard QUENTIN (né en 1923) SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à droite "Bernard Quentin" Oil on canvas signed lower right "Bernard Quentin" H.: 145 W.: 97 cm Hauteur : 145 Largeur : 97 cm