Bernard QUENTIN (né en 1923) LES MOTS, 1947 Marqueur et feutres de couleurs sur toile libre signée et datée en bas à droite "Bernard Quentin, 1947", titrée sur toute l'oeuvre "Mot" Hauteur : 182 Largeur : 96 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Marker pen and colour felt pen on non-stretched canvas signed and dated lower right "Bernard Quentin, 1947", titled all over the work "Mot" H.: 182 W.: 96 cm