Bernard QUENTIN (né en 1923) COMPOSITION, 1951 Huile sur panneau d'isorel signé et daté en bas à droite "bernard Quentin, 51" Oil on hardboard signed and dated lower right "bernard Quentin, 51" H.: 62 W.: 43,50 cm Hauteur : 62 Largeur : 43,50 cm