Bernard QUENTIN (Né en 1923) SANS TITRE - 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Bernard Quentin, 60" Hauteur : 113 Largeur : 146 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT