Sans titre (BP 220)
BERNARD PIFFARETTI (NÉ EN 1955) Sans titre (BP 220) signé et daté 'Piffaretti 2003' (au dos) acrylique sur toile 180 x 200 cm. (70 7/8 x 78 ¾ in.) Peint en 2003. Provenance Galerie Nathalie Obadia, Paris Acquis auprès de celle-ci en 2004
Sans titre (BP 220)