BERNARD PIFFARETTI (NÉ EN 1955) UN NU signé, titré et daté 'Piffaretti 1998 "UN NU"' (au dos) acrylique sur toile 185.7 x 239 cm. (73 1/8 x 94 1/8 in.) Peint en 1998.