Bernard PIFFARETTI (Né en 1955) SANS TITRE - 1991 Acrylique sur toile Signée et datée au dos "Piffaretti, 1991" Hauteur : 77 Largeur : 33,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse