BERNARD PIFFARETTI (NE EN 1955) Sans titre (Abstrait noir avec ligne rouge) signé et daté 'Piffaretti 1992' (au dos). huile sur toile environ 184,5 x 127,5 cm (72½ x 50½ in.) peint en 1992