Die trinkende Kuh. Radierung. 27,9 x 37,2 cm. Um 1680. B. 1, Hollstein 1 III (von V). Prachtvoller, kontrastreicher Druck mit feinem Rändchen, vor der Adresse von Schenck. Etwas stockfleckig, winzige Randschäden, sonst gut erhalten.