Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
2009. Mischtechnik auf Papier. Auf Untergrund montiert. 42 x 30cm. Rahmen.
Zustand:
Ecken minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig
Ausstellung:
- Kunsthalle Osnabrück, 2013
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Untitled. 2009. Mixed media on paper. Mounted on support. 42 x 30cm. Framed.
Condition:
Corners minimally bumped. Otherwise the work is in excellent condition. Work not examined
out of the frame.
Provenance:
Exhibitions:
- Kunsthalle Osnabrück, 2013.
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Zustand:
Provenienz:
Ausstellung:
- Kunsthalle Osnabrück, 2013
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig
Condition:
out of the frame.
Provenance:
Exhibitions:
- Kunsthalle Osnabrück, 2013.