GEORGE BRECHT 1926 - 2008 OHNE TITEL Radierung auf Velin. Signiert. Ex. 11/60. 14 x 12,5 cm (25 x 19,8 cm). Beilage: ALLAN KAPROW Ohne Titel. Radierung. Signiert. Ex. 11/60. 15 x 11,3 cm (25,2 x 19,3 cm). (Altersspuren).