BAGUE TOI ET MOI RUBIS ET DIAMANTS
BAGUE TOI ET MOI RUBIS ET DIAMANTS Sertie d'un rubis coussin de 4.97 carats et d'un diamant taille ancienne de forme coussin de 3.37 carats épaulé de petits diamants taille ancienne, monture en or et platine