BAGUE "TOI ET MOI" Bague "Toi et moi" En or gris 18k (750), ornée en diagonale de deux perles de culture, l'épaulement mouvementé serti de trois lignes de diamants tapers ou baguettes Tour de doigt: 51, Poids brut: 27.37 g A diamond, cultured pearl and 18k white gold ring