BAGUE TOI ET MOI RUBIS ET DIAMANTS, PAR CARTIER
BAGUE TOI ET MOI RUBIS ET DIAMANTS, PAR CARTIER Sertie d'un rubis et d'un diamant de forme poire dans un pavage de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune Signée Cartier Paris, no. 223383