Auktionsarchiv: Los-Nr. 71

BAGUE TOI ET MOI RUBIS ET DIAMANTS

Bijoux
19.06.2007
Schätzpreis
7.000 € - 9.000 €
ca. 9.393 $ - 12.076 $
Zuschlagspreis:
19.200 €
ca. 25.763 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 71

Bijoux
19.06.2007
Schätzpreis
7.000 € - 9.000 €
ca. 9.393 $ - 12.076 $
Zuschlagspreis:
19.200 €
ca. 25.763 $

BAGUE TOI ET MOI RUBIS ET DIAMANTS Sertie de deux rubis ovales dans un double entourage de diamants ronds et coussins taille ancienne dont douze plus petits, monture en or et argent, transformation

Auktionsarchiv: Los-Nr. 71
19.06.2007
Christie's
19 June 2007, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 71
19.06.2007
Christie's
19 June 2007, Paris