Art-Déco Damenarmbanduhr mit Diamantbesatz Platin. Gehäuse 1,5 cm x 1,2 cm, Ges.-Gew. ca. 12,6 g. Gehäuse innen gest. Platin, nummeriert, Armband gest. 'GW'. Rechteckiges Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Swiss', arabische Zahlen, Stunden- und Minutenzeiger, Krone auf der '3', insgesamt 38 facettierte Diamanten und Diamantrosen. Gebrauchsspuren.