ARMOIRE EN BOIS FRUITIER mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, la corniche cintrée soutenue par des montants arrondis reposant sur des pieds en volute ; beaux éléments de serrurerie.Travail provincial d’époque Louis XVHaut.: 236 cm / Larg.: 184 cm / Prof.: 71 cm 700/1 000 €