Grande armoire en bois fruitier sculpté et moulurée, à incrustation de bois noirci et bois clair, la corniche richement sculptée à deux arcs réunis par une fleur. XVIIIème siècle H : 248 - L : 147 - P : 62 cm En l'état, à remonter