ANTOINE CHINTREUIL (PONT-DE-VAUX 1816-1873 SEPTEUIL)
Chemin de campagne
ANTOINE CHINTREUIL (PONT-DE-VAUX 1816-1873 SEPTEUIL) Chemin de campagne signé ‘Chintreuil’ (en bas à gauche) huile sur papier marouflé sur toile 26,7 x 38,2 cm. (10 ½ x 15 in.)
Chemin de campagne