ANTOINE CHINTREUIL (PONT-DE-VAUX 1816-1873 SEPTEUIL)
Paysanne à la serpe
ANTOINE CHINTREUIL (PONT-DE-VAUX 1816-1873 SEPTEUIL) Paysanne à la serpe signé ‘Chintreuil.’ (en bas à droite) huile sur toile 39,8 x 30 cm. (15 5/8 x 11 ¾ in.)
Paysanne à la serpe